Сон в линзах

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение наташа » Пт июл 16, 2010 18:33

купила ребенку ортокератологические линзы ,ваше мнение
наташа
 

Сообщение Al » Сб июл 17, 2010 16:35

Мнение-то о чем? Стоило ли покупать?
Уже все, дело сделано. Инструкцию в руки и вперед. Что неясно, звоните врачу.
Al
 

Сообщение Гость » Пт июн 10, 2011 06:13

уснула в линзах на всю ночь,от усталости легла спать и забыла снять их...утром встала и сняла их,теперь очень переживаю что будет и что делать
Гость
 

Сообщение Александр К. » Пт июн 10, 2011 15:34

Anonymous писал(а):уснула в линзах на всю ночь,от усталости легла спать и забыла снять их...утром встала и сняла их,теперь очень переживаю что будет и что делать

а линзы какие? если силикон-гидрогелевые, то ничего страшного, через них кислород хорошо проходит, спать можно. Если у вас такие случаи засыпания периодически случаются (в линзах), то перейдите на них.
Ну а если вы заснули в гидрогелевых линзах, то ваши глаза, должно быть, утром были красные. Походите без линз какое-то время, отек роговицы, вызванный гипоксией, должен пройти и краснота тоже.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Олечка » Чт окт 06, 2011 00:04

я в них несколько раз засыпала, случайно..
ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСНУЛАСЬ И ОФИГЕЛА) подумала ого а чего это я все вижу, потом резко защипало глаза..
ношу постоянно,
ношу Bausch&Lomb Renu. -3.75
и чувствую себя превосходно
Олечка
 

Сообщение Александр К. » Пт окт 07, 2011 10:07

Олечка
Bausch&Lomb Renu - это вообще-то раствор по уходу за линзами, а линзы-то какие?
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение ПППП » Ср апр 04, 2012 14:59

Скажите, пожалуйста, как быть если, к примеру, носишь однодневные контактные линзы и в течение дня по каким либо причинам нужно пару-тройку часов поспать? Не снимать же их, а потом одевать новые? Так никаких средств не хватит. Спасибо за ответы.
ПППП
 

Сообщение S51 » Чт апр 05, 2012 11:21

Лечение всегда обходится дороже.
S51
 

Сообщение Софья » Пн янв 21, 2013 09:17

таккя же проблема заснула в линзах потом еще пол дня проходила, и только потом догадалась что я их не сняла. сейчас у меня очень красный глаз,что делать?
Софья
 

Сообщение Гость » Пн янв 21, 2013 11:17

Бегом к врачу!
Гость
 

Сообщение antonAs » Пт фев 15, 2013 23:10

Я всегда снимаю линзы на ночь.
antonAs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 22:39

Сообщение opticstudio » Вт фев 19, 2013 12:14

Пробовал разные линзы, во всех так или иначе засыпал=) В итоге понял, что в линзах True Eye (J&J) разницы в комфорте что до, что после сна вообще не чувствую=) Тем не менее тоже советовал бы всем снимать линзы на ночь.
opticstudio
 

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Яндекс.Метрика