Посоветуйте врача-контактолога

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Женя » Пн май 30, 2005 16:28

Хочу сменить марку КЛ. Пожалуйста, посоветуйте в Москве врача-контактолога, который бы грамотно подобрал линзы и дал примерить хотя бы эти 3 марки:

1) Acvue 1-Day
2) Acvue Advance
3) Proclear Compatibles

Спасибо.
Женя
 

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн май 30, 2005 16:29

Единственно, что можем посоветовать обратиться к к врачу-контактологу к.м.н. Абуговой Тамаре Давыдовне. Предварительная запись по телефону 291-61-78 (глазной кабинет). Прием пациентов каждую среду с 10 до 16 часов по адресу: Малый Николопесковский пер.8, каб. 6. (Вход со "Старого" Арбата, рядом с театром им. Вахтангова), Институт Красоты.
Положительных отзывов о каких-то других кабинетах контактной коррекции у нас.
Редакция Ochki.Net
 

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Женя » Пн май 30, 2005 16:29

Спасибо!
Женя
 

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Слава » Пн май 30, 2005 16:29

Тимашева Ольга Валентиновна т.253-84-80
Слава
 

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Марина » Вт май 31, 2005 16:29

Не хочу ставить под сомнение профессионализм Абуговой. Но!Я была у нее на приеме в середине апреля. Так вот отнеслись ко мне НИКАК! Я не получила ни одного ответа на свои вопросы.Диалог происходил на уровне "может быть из-за этого, а может быть нет, кто его знает." Можно сказать отмахнулись от меня. Правда направили в институт Гельмгольца. Так вот там проблему выявили. Хотя бы за это Тамаре Давыдовне спасибо. Между прочим консультации платные. И за свои деньги хотелось бы получить элементарное внимание, не говоря уже о помощи. А в данном случае получилось, что меня там просто не ждали. Хотя я записалась на прием за неделю. Увы, в нашей стране все как в каменном веке.
Марина
 

Посоветуйте врача-контактолога

Сообщение Редакция Ochki.Net » Вт май 31, 2005 16:30

Спасибо за отзыв, будем иметь его ввиду при дальнейших ответах на вопросы.
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика