линзы при дальнозоркости

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

линзы при дальнозоркости

Сообщение Лана » Пт июл 28, 2006 16:57

Добрый день! У меня дальнозоркость правый глаз +2.0, левый +2.5. Плюс к этому очень много приходится работать за компьютером. Сейчас ношу очки, но хочу перейти на линзы. Хочется, чтобы их можно было не снимать несколько дней. Какие посоветуете? Спасибо за помощь.
Лана
 

Сообщение Андр » Пт июл 28, 2006 17:59

Для ношения в пролонгированном режиме могу рекомендовать О2 Optix
Андр
 

1

Сообщение Хельмер » Пт июл 28, 2006 18:43

Предлагаю S75, это мягкие линзы, не надо их снимать несколько дней, даже удобно при отсутствии достаточной влаги. Если вы работаете за компьютером, тогда рекомендую Вам проверить зрение и на рабочем расстоянии.
Хельмер
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пт июл 28, 2006 19:40

Редакция Очки.Net
 

Сообщение настя » Пт авг 11, 2006 22:09

у меня дальнозоркость -5. я ношу Soflens Comfort уже около года и кстате очень довольна, тьфу, тьфу.они не дорогие и удобные , правдо в конце месяца чуть чуть чувствуется сухость, а может я придераюсь , но за компом в любых линзах плоховато, либо надо много моргать.
настя
 

дальнозоркость

Сообщение Надюша » Вт дек 21, 2010 19:48

Настя, я не поняла - у тебя дальнозоркость или близорукость? Ты ж пишешь -5? Это близорукость. Или у тебя +5?
Надюша
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Яндекс.Метрика