Проблема с диоптриями контактных линз

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Проблема с диоптриями контактных линз

Сообщение Yana87 » Вс авг 30, 2015 18:28

Добрый вечер!
У меня правый глаз -3, 50, а левый - 3. Неделю назад мне сделали очки с одинаковыми диоптриями -2, 75 на оба глаза. В очках мне комфортно и хорошо видно. Но когда я попросила врача подобрать мне контактные линзы, чтобы я могла их чередовать с очками, врач решила прописать линзы тоже с одинаковыми диоптриями, - 2, 25 на оба глаза...Хожу уже несколько дней с пробными линзами. В линзах мне вполне себе комфортно ( у меня ACUVUE OASYS), но чувствую что-то не то с диоптриями...Иногда прямо сфокусироваться на предмете не могу, вот даже сейчас, сидя за компьютером. Скоро придёт время, и нужно заказывать полноценную упаковку с линзами, а я не могу определиться с диоптриями. Посоветуйте, пожалуйста, диоптрии для линз на мой минус? Может, стоит "увеличить" их на правом глазу?
Yana87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 18:12

Re: Проблема с диоптриями контактных линз

Сообщение decaht858 » Вс авг 30, 2015 22:22

Вы сами себе будете рецепт выписывать? (с)

Сходите на переподбор, и все дела.
decaht858
Почетный пользователь
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 14:57
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Яндекс.Метрика