я купила линзы цветные,

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

я купила линзы цветные,

Сообщение Сада » Пн фев 11, 2013 19:24

я купила линзы цветные, одела их тамже было всё в порядке, дома сняла положила в раствор. Утром опять одела и у меня немного мутность в глазах появляется местами не полностью, да и ещё иногда двоится в глазах. :cry:
Сада
 

Сообщение Александр К. » Вт фев 12, 2013 12:43

Сада писал(а):я купила линзы цветные, одела их тамже было всё в порядке, дома сняла положила в раствор. Утром опять одела и у меня немного мутность в глазах появляется местами не полностью, да и ещё иногда двоится в глазах. :cry:


какие именно купили линзы? и в какой раствор положили? если в пероксидный, то некоторым цветным линзам он может причинить вред, если краситель нанесен на поверхность.
в общем, мало сведений сообщаете...
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Linochka » Вт апр 30, 2013 15:47

цветные линзы больше подходят для вечернего ношения. их вообще не желательно использовать для повседневной носки.
Linochka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 15:56

Сообщение Александр К. » Пн май 06, 2013 09:09

Linochka писал(а):цветные линзы больше подходят для вечернего ношения. их вообще не желательно использовать для повседневной носки.

не обязательно вечернего, но для постоянного ношения это точно - подходят не очень. Показетель пропускания кислорода к роговице не ахти.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Яндекс.Метрика