У меня близорукость с астигматизмом

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение Маша » Вт июл 18, 2006 17:27

Здравствуйте.
У меня близорукость с астигматизмом. Около 10 лет ношу ЖКЛ, в которых чувствую себя комфортней чем в мягких контактных линзах. Сейчас хочу их обновить и подобрать газопронецаемые жесткие контактные линзы (ГПЛ). Очень много читала о линзах, изготовляемых из газопрониц. материала английской фирмы "Boston".
1. Подскажите, пожалуйста, из этого материала изготавливвают только жесткие линзы или мягкие тоже?
2. Если речь идет о торических линзах - то имеют ввиду мягкие или жесткие линзы?
3. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве в какой клинике я смогу подобрать себе газопроницаемые жесткие контактные линзы для коррекции астигматизма.

Заранее спасибо за ответ
Маша
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср июл 19, 2006 12:21

К сожалению наши специалисты до августа в отпуске. Можем пока посоветовать обратиться в клинику "Доктор Линз" и задать им интересующие Вас вопросы - www.doctorlens.ru
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика