разъезжается изображение

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

В контактных линзах вижу хуже, чем в очках

Сообщение Vera » Пт май 25, 2012 09:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ношу линзы уже лет 7 . За последние месяца 4 наблюдала ухудшение зрения, началось изображение разьезжаться, если долго не моргать- то наплывает на глаза как белаю пленка(туман). Пошла к врачу - он мне дал новые линзы, при этом на аппарате проверил мое зрение и сказал, что результат такой как и раньше. Но одев линзы- я все-таки видела хуже, чем ранее. Предложил усилить, я отказалась, сказала,что месяца 3 попробую походить-вдруг улучшиться. Что-то странное происходило с глазами, я видела, то лучше, то хуже. Но самое интересное, что в очках, которые слабее линз- я видела немного лучше, чем в линзах. Вот сейчас такая же ситуация, прошло 3 месяца с дня покупки тех линз. Завтра пойду к врачу-что посоветуете делать? Увеличивать силу линз не хотелось бы,может быть я как-то испортила сами линзы(неправильный уход)Спасибо заранее!
Vera
 

Сообщение S51 » Пт май 25, 2012 11:44

Ориентируйтесь на качество видения и комфортность самочувствия.
S51
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



cron
Яндекс.Метрика