Помогите советом

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Помогите советом

Сообщение Гроз » Ср дек 07, 2011 17:26

Был уже в трех глазных кабинетах. Везде мне меряют зрение получается - 2.75. Врачи выписывают такие линзы, а они на меня слабые, я сам догнал их постепенно покупая линзы больше на 0.25 диоптрии до -3.5.(благо линзы не длительного ношения). Теперь я вижу все вдаль четко и ясно и голова неболит. Вблизи тоже никаких невозникает проблем - вижу 40 см и ближе. Единственное есть легкое чувство повышенной резкости зрения на которое не обращаешь внимания, но стоит убавлять диоптрии и это чувство сменяется плохим зрением вдаль. Изза чего это может быть? Я пробовал разные модели линз. Эта погрешность самих линз что на распечатке одно, а по факту линзы требуются мощнее? Ведь для вождения автомобиля например мне недостаточно того что мне выписывают врачи. С очками вроде таких проблем не возникало у меня.
Гроз
 

Сообщение S51 » Ср дек 07, 2011 20:21

Носите -3,5 дптр. Главное - комфорт и хорошее зрение.
S51
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Яндекс.Метрика