PureVision 2 HD от Bausch+Lomb

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение снорк » Вс янв 29, 2012 08:49

Нигде-нигде не говорится о модуле упругости! Материал же тот же!
Скорее всего уменьшена только толщина: 0,07 против 0,09 у Pure Vision.
снорк
Офтальмолог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 17:08
Откуда: Кемерово

Сообщение Гость » Сб фев 11, 2012 09:21

Сейчас ношу линзы Аквалан (длительго ношения) взял для интереса Pure Vision 2 - сидит прекрасно, не чувствую вообще, но вижу плохо, на коробке написано -3,75, а вижу как -2
Что это может быть?
Гость
 

Сообщение S51 » Сб фев 11, 2012 09:51

У силиконгидрогелевых линз используется полная (почти полная) коррекция миопии. Возможно, Ваши линзы слабоваты.
S51
 

Сообщение Гость » Ср янв 02, 2013 21:05

Ужасные линзы,сушат глаза,правильно написан отзыв выше очень давят на роговицу глаза
Гость
 

Сообщение white63 » Чт янв 03, 2013 01:49

В 2006 году специалисты подобрали мне линзы, не помню названия, но помню мучился года два: глаза к вечеру краснели, сохли, на ночь снимать, капли всегда чтоб в кармане. О, а как было ужасно, когда однажды пришлось спать в тех линзах. Случайно в инете прочитал про Purevision, решил - надо брать! Не пожалел! Глаза не сохнут, на ночь не снимать, красота! Года 4 пользовался, доволен на 100%. Потом появились PV 2HD, перешёл на них в 2012году. Разница с PV1 незначительная. Но PV2HD всё же чуть лучше в плане комфорта. Не снимаю иногда по месяцу, обычно 1-2 недели, потом появляется дискомфорт, обычно после пыли или дыма. Снимаю для промывки или меняю по ощущениям, т.к. обычно забываю когда надел. Ржунимагу над пользователями однодневок, не понимающими разницы в материалах, и не верящих, что линзы можно месяц не снимать, и ничего глазу не будет.
Судя по отзывам, некоторым людям PV категорически не подходят, не знаю почему. Меня не устраивает только то, что их вообще надо менять, сделали бы Purevision 3 без замены вообще, раз вставил и забыл навсегда!
white63
 

Сообщение antonAs » Пт фев 15, 2013 23:18

Мне очень нравятся линзы Pure Vision 2 HD от Bausch+Lomb, я в них удобно и комфортно себя чувствую. И самое главное - это то, что глаза от них не краснеют и не болят. Для меня эти линзы просто супер!!!
antonAs
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 22:39

Сообщение Вероника » Вс фев 17, 2013 11:20

Я перешла на PureVision2HD c обычных, причем переходила два раза. В первый раз как-то непривычно стало, я их сняла, снова нацепила старые и где-то месяц в них бегала, забыла об этом вообще. А потом в разговоре с офтальмологом всплыла тема этих линз, я прямо в кабинете примерила – совсем другое дело! До сих пор гадаю, почему так случилось. Наверное, я дозреть должна была. :) Теперь ношу PureVision2HD, все нормально.
Вероника
 

PureVision 2 HD

Сообщение Данка » Сб мар 02, 2013 20:32

мне тоже нравятся эти линзы. Надел и забыл на несколько дней! А то и на месяц. Я, правда, не решаюсь на месяц оставлять. Все же, инородное тело. Поэтому снимаю раз в несколько дней, чтобы глаза отдохнули. А потом снова надела и забыла. Приятно быть зрячей)) Глаза не сушатся у меня. Но все равно ношу с собой капли, мало ли. Изредка подсыхают все же. Но в целом отлично!)
Данка
 

PureVision 2 HD

Сообщение Пенелоппа » Ср мар 20, 2013 20:33

Купила “Pure Vision 2” по рекомендации подруги – и очень довольна! Глазам комфортно, четкость прекрасная. Гораздо лучше тех, что я носила. Еще хорошо, что раствор не требуется – простота в обращении великое дело.
Пенелоппа
 

Re: PureVision 2 HD от Bausch+Lomb

Сообщение MarynE » Чт сен 04, 2014 23:00

Я новичок в этом деле и сравнивать мне не с чем. PureVision2 мои первые линзы. Поначалу, конечно, было непривычно, как будто что-то в глазу мешается, меня предупредили, что такое может быть, типа это адаптация. Вскоре я совсем перестала их ощущать. Глазам в них удобно и комфортно, не сушит. Главное, что видеть стала все четко, это так здорово, а то раньше щурилась то и дело)))
MarynE
 

Re: PureVision 2 HD от Bausch+Lomb

Сообщение Mariell » Вт окт 21, 2014 21:35

PureVision 2 HD это мои первые и единственные линзы. Раньше постоянно в очках ходила, но вот решила сменить на линзы. Очки мало того, что надоели, да еще я на них то сяду, то уроню - растяпа короче)
А линзы удобнее в сто раз! Я их бывает забываю на ночь снять, но на глазах это никак не сказывается, в инструкции указано что их можно и 30 дней не снимая носить. Но я снимаю конечно.
Вожу в них машину и все отлично, за компом тоже комфортно.
Mariell
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 21:31

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика