ПОДСКАЖИТЕ, В КАКОМ МАГАЗИНЕ КУПИТЬ ЛИНЗЫ?

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение S51 » Пн сен 12, 2011 17:03

Пой, пташечка, пой!
S51
 

Комментарий

Сообщение Кирилл) » Чт ноя 17, 2011 10:12

Лёха писал(а):Лично я сам уже толком не знаю где лучше заказывать, но вот где лучше НЕ заказывать я вам скажу (из своего опыта):
Главлинза (!), Линзон, Очкарик и Планета Оптики. О всех этих "товарищах" особо негативные воспоминания! О них, кстати, много где ещё отрицательного написано...



На счёт Главлинзы совершенно согласен (магазин, мягко говоря, не блещет), а остальных пока не пробовал. :twisted:
Кирилл)
 

Сообщение An » Вт дек 27, 2011 17:18

А я с недавних пор стала покупать линзы в Оптика фаворит http://www.optika-favorit.ru/

Очень большой выбор и еще у них всегда есть какие-нибудь акции. Я вот, например, покупаю 1-Day ACUVUE Moist, на них там 20% скидка.
An
 

Сообщение Vy4eslav » Чт янв 12, 2012 22:41

А я в ([url]radugalinz.ru[/url]). Там у них сразу проконсультироваться можно. У меня проблема была с Soflens 59. глаза к вечеру краснели, убедили попробовать oasys спасибо.
Vy4eslav
 

Всем привет.

Сообщение Юрик Сергеев » Пт фев 10, 2012 11:28

Корнеев Игорь Степанович писал(а):Здравствуйте, Жанна! В ответ на вашу просьбу рекомендую пойти по стопам вашей подруги и заказать в linzadeluxe.ru Я заказываю там уже довольно давно и несколько друзей туда привлёк, все довольны. Косяков не было ни разу, цены низкие (да ещё и скидки с подарками) и консультацию получите.


Узнал о магазине www.linzadeluxe.ru из Яндекс.Маркета. Оформил заказ на линзы Biofinity (там на них сейчас хорошая скидка действует) Перезвонили для уточнения моего заказа через 20 мин. всё проверили и пообещали доставку на следующий день. Заказ мой привезли вовремя про скидку не забыли. :) Я всем доволен, буду там заказывать и впредь.
:D
Юрик Сергеев
 

:=))

Сообщение Шурка » Пт мар 30, 2012 15:57

Светланка)* писал(а):Я в вышеупомянутой линзеделюкс заказывала.... Понравилось, самые низкие цены, все привезли в срок, буду заказывать у них еще... И подарочки были)))) пинцет и контейнер.

Отличный магазин! Низкие цены, даже не смотря на платную доставку. И сервис радует. :wink:
Шурка
 

Сообщение Земфира » Сб июл 07, 2012 23:11

Лёха писал(а):Лично я сам уже толком не знаю где лучше заказывать, но вот где лучше НЕ заказывать я вам скажу (из своего опыта):
Главлинза (!), Линзон, Очкарик и Планета Оптики. О всех этих "товарищах" особо негативные воспоминания! О них, кстати, много где ещё отрицательного написано...

Ооооо, Главлинза - это конечно что-то. Сама , к счастью, не рисковала у них заказывать, но отзывов о них читала тьму, причём процентов 90-95 негативных (это мягко выражаясь)! Думаю откуда-откуда, а вот из форумов они точно новых клиентов НЕ получают. :twisted:
Аватара пользователя
Земфира
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 22:58
Откуда: г. Красногорск

Сообщение Soushik » Пт июл 27, 2012 17:39

Я люблю делать покупки в салоне "Комфорт Оптика" именно там можно купить линзы для глаз цветные по очень привлекательной цене. Так же там существует постоянная система больших скидок. Советую посмотреть у них.
Soushik
 

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



cron
Яндекс.Метрика