Должна ли чувствоваться линза в глазу?

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

контактные линзы

Сообщение Юляша » Сб ноя 05, 2011 16:43

Здраствуйте!!!Очень давно хочу приобрести линзы!!!Даже уже была попытка,но глаза ужастно бояться пальцев(моргают)!!!может есть какой ни будь способ?И еще хочу спросить какие могут быть осложнения или неприятные моменты при нашении линз? :roll:
Юляша
 

Сообщение Кера » Вс ноя 06, 2011 01:35

Юляша
на первых порах все моргают и "глаза боятся пальцев", со временем глаз привыкает к манипуляциям.
Про осложнения можете почитать статьи на форуме и поговорить с врачом.
Кера
Старожил
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 00:40
Откуда: Москва

Движение линзы в глазу.

Сообщение Гость » Пт апр 06, 2012 17:52

У меня вот возникла такая проблема. у меня на левом глазу начала двигаться линза, когда моргаю она поднимается под верхнее веко-ощущение не из приятных. Как бы раньше такое случалось но редко(обычно когда срок ношения подходил к концу) и быстро проходило, а тут уже 4 дня и не чего не проходит при том линзы новые. Подскажите, какая причина этого.
Гость
 

Сообщение S51 » Пт апр 06, 2012 18:11

Линза не подходит по параметрам. Избыточно подвижна.
S51
 

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2012 20:40

Такая проблема у меня только с левым глазом...Я поменяла линзы местами..всё равно такая история...Это значит не от линзы..
Гость
 

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика