Красные глаза от линз

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Re: Красные глаза от линз

Сообщение Faraon » Сб июн 06, 2015 13:35

Спасибо большое. Уже буду идти к врачу. Нет сил больше терпеть
Faraon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 08:20
Откуда: Москва, Россия

Re: Красные глаза от линз

Сообщение sofiya » Вт июн 23, 2015 06:46

Если краснота не проходит даже после снятия линз, то конечно же лучше обратиться к врачу. Но мне в таком случае прекрасно корнерегель помогал, я им два раза в день пользовалась, утром, перед тем как одеть линзы, и наночь, когда линзы уже сняла. Он отлично действует как профилактика от сухости глаз, и если есть небольшая микротравма глаза то заживляет он тоже хорошо, так как в его составе есть декспантенол, а он способствует регенерации тканей.
sofiya
 

Re: Красные глаза от линз

Сообщение maricabell » Вт авг 02, 2016 03:11

У меня раньше такое случалось, когда забывала вовремя линзы менять. Понимаю, что сама виновата, но у меня к ним и другие претензии были)), поэтому в итоге поменяла их на другие. Сейчас ношу Pure Vision 2 HD, довольна как слон:) Во-первых, для вождения самое то - ни бликов тебе, ни ореолов, а, во-вторых, на глазах не чувствуются, кислород пропускают на 5+ (поэтому если и забываю сейчас менять их на новую пару вовремя, то никаких проблем с глазами не возникает)
maricabell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 03:01

Re: Красные глаза от линз

Сообщение Клубочек » Пн июл 10, 2017 15:40

Pure Vision 2 HD недавно открыла для себя такие линзы. Очень довольна качеством и глаза не устают в них.
Клубочек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 15:30

Re: Красные глаза от линз

Сообщение Legella » Чт сен 03, 2020 22:50

Возможно, краснота появилась из-за низкого качества линз, проблем с раствором, или забыли поменять вовремя. Обратитесь в оптику, проверьте зрение. Попросите подобрать вам однодневные линзы. Могу порекомендовать Biotrue Oneday. Мягкие, беспроблемные линзочки. Ношу каждый день, не снимая, не меньше 12 часов. Красноты, сухости, дискомфорта, ни разу не было. Даже капельками для увлажнения не пользуюсь.
Legella
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 22:48

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



cron
Яндекс.Метрика