Красные глаза от линз

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Re: Красные глаза от линз

Сообщение Faraon » Сб июн 06, 2015 13:35

Спасибо большое. Уже буду идти к врачу. Нет сил больше терпеть
Faraon

Сообщение sofiya » Вт июн 23, 2015 06:46

Если краснота не проходит даже после снятия линз, то конечно же лучше обратиться к врачу. Но мне в таком случае прекрасно корнерегель помогал, я им два раза в день пользовалась, утром, перед тем как одеть линзы, и наночь, когда линзы уже сняла. Он отлично действует как профилактика от сухости глаз, и если есть небольшая микротравма глаза то заживляет он тоже хорошо, так как в его составе есть декспантенол, а он способствует регенерации тканей.
sofiya

Сообщение maricabell » Вт авг 02, 2016 03:11

У меня раньше такое случалось, когда забывала вовремя линзы менять. Понимаю, что сама виновата, но у меня к ним и другие претензии были)), поэтому в итоге поменяла их на другие. Сейчас ношу Pure Vision 2 HD, довольна как слон:) Во-первых, для вождения самое то - ни бликов тебе, ни ореолов, а, во-вторых, на глазах не чувствуются, кислород пропускают на 5+ (поэтому если и забываю сейчас менять их на новую пару вовремя, то никаких проблем с глазами не возникает)
maricabell

Сообщение Клубочек » Пн июл 10, 2017 15:40

Pure Vision 2 HD недавно открыла для себя такие линзы. Очень довольна качеством и глаза не устают в них.
Клубочек

Пред.

Вернуться в Контактные линзы