Цветные контактные линзы

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Цветные контактные линзы

Сообщение Пупсик » Пт фев 06, 2009 14:02

Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти цветные контактные линзы "Крэйзи"??? Оттеночные-то понятно >> в любой оптике... Хочу черные, ну или "кошачий глаз"......... :cry:
Пупсик
 

Сообщение Ирен » Пт фев 06, 2009 14:14

в интернет-магазинах посмотрите. Почти в каждом есть
Ирен
 

Сообщение Пупсик » Пт фев 06, 2009 14:33

Спасибо!!! :o А это не опасно - преобретать контари не в салоне оптики, а через ин-нет???????? :roll: Не понятно, какое качество, и т.д....
Пупсик
 

Сообщение YVE » Пт фев 06, 2009 20:27

Чуть позже зайду на сайт - дам вам один адрес в интернете, где можно посмотреть линзы и заказать. У них есть все необх. гарантии. Качество линз хорошее. Просто все-таки старайтесь не носить их постоянно. Все-таки линзы косметические...
YVE
 

Сообщение Пупсик » Пт фев 06, 2009 20:32

Буду очень благодарна!!!!!!!!!!! :D
А кто-нибудь носил цветные линзы? Они случайно не отличаются от медицинских по комфорту, качеству зрения в них, влагосодержанию, и т.д.???? Может нужны какие-то спец. капельки, раствор, уход.....
:?:
Пупсик
 

Сообщение УМКА » Сб фев 07, 2009 20:08

Как правило данные линзы расчитаны на длительное ношение.Конечно нужен р-р(советую"Solo Care aqua")для хранения мкл и капли("Blink"; "Aqufay"),т.к. цветные мкл сушат глаза за счет малой кислородопроницаемости.Капли не особо дешевые,НО они того стоят.Очень хорошо увлажняют! Старайтесь, все таки реже носить цветные линзы. Не забывайте о здоровье Ваших глаз! :shock:
УМКА
 

Сообщение Пупсик » Вт фев 10, 2009 12:55

Огромное спасибо! Теперь хоть не буду бояться их носить...
Пупсик
 

Сообщение Гость » Сб фев 28, 2009 12:34

Здравстауйте,подскажите пожалуйста где мне купить косметические линзы черного цвета,у меня один глаз здоровый,а на другом колобома,и возможно ли подобрать только одну линзу по цвету к другому глазу?
Гость
 

Сообщение Elisa » Вс мар 01, 2009 02:50

Можно, изначально косметические цветные контактные линзы изготавливались как раз под подобные заболевания. А почему именно черные? Можно хоть синие, хоть зеленые, хоть карие сделать. Главное не оттеночные покупать, а именно "с кардинальным" изменением цвета. Но подбирать должен только специалист по контактной коррекции.
Elisa
 

Сообщение NJ » Вт мар 31, 2009 12:21

Здравстауйте,подскажите пожалуйста могут ли линзы для корекции зрения быть цветными ?
NJ
 

Сообщение снорк » Вт мар 31, 2009 15:57

Конечно, цветные линзы могут быть и с диоптриями, только чаще всего до -6,0-9,0 (разные марки), и в основном с шагом не 0,25, а 0,5 диоптрий.
снорк
Офтальмолог
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 17:08
Откуда: Кемерово

Сообщение Юрий » Пт апр 03, 2009 09:48

даже для тех у кого астигматизм?
А такие линзы можно у вас заказать?
Изображение
Юрий
 

Сообщение Юрий » Вт апр 07, 2009 10:38

А проконсультируйте тогда :)
Возможно ли такое исполнение и если да, то кого бы вы могли порекомендовать.
С уважением.
Юрий
 

Сообщение Ozzz » Вт апр 07, 2009 10:59

В России вы такое вряд ли найдете. Попробуйте тут:
http://www.fxeyes.com/fxstore/shop/item.aspx?itemid=34
http://www.fashion-contactlenses.com/mi ... 644-0.html
Ozzz
Офтальмолог
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:00

Сообщение Юрий » Пн апр 13, 2009 17:05

Спасибо, только боязно, вот так покупать на бум, было бы гораздо спокойнее, если бы магазин оптики продавал, а кота в мешке не хочется покупать.
Юрий
 

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Яндекс.Метрика