Красные глаза с утра

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение Гость » Сб ноя 06, 2010 07:59

Сходите в числе прочего к терапевту (АД и др.).
Гость
 

Сообщение Гость » Сб ноя 06, 2010 18:28

Anonymous писал(а):Сходите в числе прочего к терапевту (АД и др.).

Солидарна! К терапевту! И тщательно обследуйте печень и желчный пузырь. Глаза - это не только зеркало души, но и зеркало печени тоже.
Гость
 

Сообщение Александр К. » Пн ноя 08, 2010 15:55

Anonymous писал(а):Здравствуйте, вот у меня та же самая прблема... линзы, краснота глаз, и также долгое время капала визин!!!! От визина отказалась, а вот краснота не проходит.... ношу уже очки, дексаметазон и тауфон не помогают((( что делать в данном случае?

Но прежде всего, конечно, к офтальмологу идите.
дексаметазоном не увлекайтесь, гормональный препарат все-таки, не дольше 2 недель можно капать и то на усмотрение врача. Возможно, вам нужны противовирусные препараты. Но чтобы определить какие, нужно сделать мазки
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Катрин 1980 » Чт дек 09, 2010 13:30

Можно ли закапать визин, если у меня в глазах линзы????????????? :o
Катрин 1980
 

Сообщение Александр Гурьев » Чт дек 09, 2010 16:50

Визин вообще капать не рекомендуется, он только снимает покраснение... Есть море увлажняющих каплей для глаз, blink, хилозаркомод, comfort drops, итд
Александр Гурьев
 

Сообщение Аксинья » Ср апр 25, 2012 22:26

У меня та же проблема, что и у Владислава: уже больше года постоянно красные глаза, особенно с утра и под вечер. Использую капли Визин, потому что больше ничего не помогает красноту снимать. Только вот линзы я никогда не носила, зрение хорошее. Была у двух офтальмологов, у невропатолога, они не могут найти причину. Не знаю уже, что делать, помогите!
Аксинья
 

Сообщение Borjomy » Сб апр 28, 2012 08:57

рекомендую попробовать СОЛКОСЕРИЛ гель. Это протектор роговицы. Покраснение может возникать, как реакция на повреждение верхнего слоя роговицы. А солкосерил ускоряет заживление, кроме того это хорошая смазка. Сначала закапывается в глаза, а потом надеваются линзы.
Borjomy
 

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика