Линзы PureVision

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Линзы PureVision

Сообщение Ирек » Сб ноя 17, 2007 08:18

Носил всегда обычную Оптиму. Сейчас переехал в другой город, пока нет возможности сходить ко врачу, подобрать новые линзы. Что вы скажете о PureVision? Хорошая ли это альтернатива Оптиме?
И можно ли к ним использовать раствор ReNu MultiPlus No Rub?
Спасибо заранее за ответ.
Ирек
 

Сообщение Анжелика » Вс ноя 18, 2007 13:05

ЛИНЗЫ ХОРОШИЕ,НО СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОПТИМЫ! ДРУГОЙ МАТЕРИАЛ(силикон-гидрогель),БОЛЕЕ ПЛОТНЫЕ,ХОРОШО ПРОПУСКАЮТ КИСЛОРОД(позиционируются,как линзы которые на ночь снимать не надо). С РАСТВОРОМ RENU СОВМЕСТИМЫ,Т.К. ОДИН ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- BAUSCH & LOMB.
Анжелика
 

Сообщение Ирек » Вс ноя 18, 2007 13:13

То есть, я могу без проблем менять оптиму на данные линзы?
Ирек
 

Сообщение Анжелика » Вс ноя 18, 2007 14:52

ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС Я НЕ МОГУ! НО ТО ,ЧТО PURE VISION ЛУЧШЕ ЧЕМ ОПТИМА-ЭТО ТОЧНО. ВСЕ ЛИНЗЫ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЮТСЯ.
Анжелика
 

Сообщение Анжелика » Вс ноя 18, 2007 16:17

дополнение: желательно с такими линзами использовать раствор SUNERGI. Он специально создан для силикон-гидрогеливых линз. плохие отзывы о р-ре solo care,он портит линзы.
Анжелика
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вс ноя 18, 2007 16:55

А Вы из каких соображений остановили свой выбор на линзах Pure Vision?
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вс ноя 18, 2007 16:58

Здесь таблица совместимости - http://www.staininggrid.com/
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Михаил » Пн ноя 19, 2007 11:03

Уважаемая Анжелика, производитель Renu и PureVision конечно один но дело в том что формула расствора Renu была разработана ещё лет 15 назад, с техпор наука шагнула далеко вперед , появились новые полимеры из которых производятся линзы, новые материалы, плазменые покрытия и т.д. и последние иследования показали что раствор Renu и линза PureVision плохосовместимы т.к. при длительном использовании раствор вызывает не допустимое прокрашивание роговицы. Такой парадокс получился из-за того что формула раствора неминялась лет так 15.
По поводу Solo очень субьективное мнение, раствор хорош опять же по моему мнению ))
Михаил
 

Сообщение Анжелика » Пн ноя 19, 2007 11:15

Уважаемый Михаил! Спасибо, что просветили насчёт научных достижений, я ведь в тундре живу,до нас прогресс ещё не добрался!!!! А на счёт solo- это факт,через неделю хранения линз в этом растворе они потеряли свой внешний вид!
Анжелика
 

Сообщение Михаил » Вт ноя 20, 2007 06:21

Ажелика, рад что теперь и до вашей "тундры" благодаря мне дошел прогресс )) Теперь вы знаете что рекомендовать использовать Renu и PureVision мотивируя это тем что производитель один, не правильно.
Михаил
 

Сообщение Ирек » Вт ноя 20, 2007 15:28

Спасибо за ответы. Остановился на растворе Опти Фри от Alcon.
Ирек
 

Сообщение Andrei » Чт дек 06, 2007 09:58

Перепробовал кучу растворов и линз (сейчас вообще хожу в очках), но могу сказать, что Renu Multiplus всё-таки лучший ..

Уберите капчу!
Andrei
 

Сообщение Контактолог » Пт дек 07, 2007 22:49

Опти Фри рулит по всем параметрам.
Для силиконгидрогелей предназначался MoistureLoc, приказавший долго жить. Бауш, кстати перешёл в другие руки за 4,5 млрд. баксов, включая 850 млн. долга.
Самому начинать использовать незнакомые линзы не стоит
Анжелика, как повредились линзы после недели в соло? Спасибо за ответ.
Контактолог
 

Сообщение живнеость... » Вс янв 06, 2008 17:59

для Ирека... если ты не сходил КО врачу не беда, ты переехал в деревню, а там по.. какие линзы ты носишь-одень бабушкины очки и иди пасти свиней :)))
живнеость...
 

Сообщение Катя » Чт янв 10, 2008 18:17

Хорошие линзы, носила их несколько лет подряд
Но недавно сделала операцию по коррекции зрения и линзы мне больше не нужны. У меня осталось 3 блистера с линзами Bausch & Lomb PureVision на -3,25 и 3 блистера на -2,75, упаковка не повреждена, срок годности до июня-августа 2009 года.
Продам по очень выгодной цене!
Катя
 

След.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика