Ореолы вокруг источников света

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Сообщение Дидыч Юра » Пн сен 26, 2011 17:32

Александр К.

Спасибо за ответы.

Правильно ли я понимаю, даже при отсутствии ореолов лучше будет пользоваться пероксидной системой?
Дидыч Юра
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 13:10
Откуда: Киев

Сообщение Александр К. » Чт сен 29, 2011 14:46

Дидыч Юра писал(а):Александр К.
Правильно ли я понимаю, даже при отсутствии ореолов лучше будет пользоваться пероксидной системой?

Перекись, конечно, дезинфицирует превосходно. К тому же пероксидная система абсолютно гипоаллергенна. Что касается очистки линз от отложений, тут с МФР они, пожалуй, на равных.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Дидыч Юра » Пн окт 24, 2011 09:13

Нина Леодоровна

Добрый день!

Использую Ever Clean, спасибо за рекомендации. Возникли небольшие трудности, буду благодарен если кто-то поможет решить. После закрытия флакона с раствором и линзами через некоторое время срывает "клапан" (на крышке флакона есть резиновая вставка по центру). Если же неплотно закрутить пена вылазит. Приходится доливать раствор, а концентрация то увеличивается, и не ясно можно ли использовать линзы.

Спасибо!
Дидыч Юра
Старожил
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 13:10
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Яндекс.Метрика