Цветные линзы для темных глаз

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Цветные линзы для темных глаз

Сообщение Любовь » Ср фев 15, 2006 19:45

Здравствуйте, купила линзы SoftLens. Чувствую огромный дискомфорт в обоих глазах. Но вопрос вот в чем. Хотела бы попробовать линзы Elegance . Не подскажете где я могу их найти?
Любовь
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт фев 16, 2006 10:42

Возможно, что Вы чувствуете дискомфорт в контактных линзах потому что подбирали их самостоятельно, а не с врачом. Ни в коем случае нельзя заниматься самоподбором контактных линз. Дело здесь в том, что даже при одинаковых параметрах, контактные линзы разных торговых марок будут "сидеть" на глазу по-разному. Именно по этой причине компании-производители проводят среди врачей-контактологов обучающие семинары, в которых дают рекомендации по подбору выпускаемых ими контактных линз. Поэтому просто взять и перейти на линзы другой марки с такими же параметрами не всегда приводит к желательным результатам - из-за различий в дизайне контактных линз. В понятие "дизайн контактной линзы" входят параметры, каждый из которых влияет на посадку линзы - это и толщина в центре, диаметр линзы, базовый радиус, форма передней и задней поверхностей - и др.
Скорей всего, самостоятельно перейдя на линзы Elegance, Вы получите тот же дискомфорт. Советуем Вам предварительно ПОДОБРАТЬ контактные линзы с врачом. Относитесь бережнее к своим глазам!
*Контактные линзы Elegance (Wesley Jessen) Вы сможете найти практически в любом интернет-магазине контактных линз.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Баина » Вт сен 12, 2006 10:25

Помогите, пожалуйста! В какую бы оптику не зашла, нет цветных линз длятемных глаз. Линза моя порвалась. Срочно надо купить новые, но без примерки заказывать в инет-магазинах не хочу, т.к. хотелось бы подобрать цвет поярче. Купить хотелось бы сегодня. не подскажете где можно найти цветные линзы именно для темных глаз, которые радикально меняют цвет? Раньше носила calaview. что-нибудь такого плана или elegance
Баина
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт сен 12, 2006 10:51

1. Рекомендуем найти салон или кабинет, работающий с линзами FreshLook от Ciba Vision и попробовать подобрать в нем наиболее подходящие вам линзы - благо у них есть бесплатные демо-линзы.
FreshLook Colors, рекомендуемые для пациентов с темными глазами.
Они предназначены для интенсивного и яркого изменения цвета темных глаз.
Доступно 6 цветов.
Более подробную информацию об этих линзах можете посмотреть здесь - http://www.freshlookcontacts.co.uk/
2. Зайдите в раздел "Магазины оптики", воспользуйтесь поиском по метро, найдитей наиболее удобные для Вас салоны оптики и обзвоните их. Спрашивайте линзы FreshLook Colors от Ciba Vision.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Баина » Вт сен 12, 2006 11:13

Я так понимаю, что кроме фрешлука и софтленса померять в москве ничего нельзя. как же тогда приобрести другие марки? не меряя чтоли?
Баина
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт сен 12, 2006 11:19

Можно конечно... Мы Вам посоветовали еще один вариант к тем линзам, которые Вы уже носили, чтобы у Вас был выбор.
В любом случае, мы Вам советуем воспользоваться адресной информацией в разделе "Магазины оптики" и обзвонить оптики на предмет интересующих Вас линз.
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



cron
Яндекс.Метрика