Алгоритм работы от поставщика до оптики

Здесь вы можете узнать о важных СОБЫТИЯХ оптической индустрии, обсудить различные вопросы ведения ОПТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

Алгоритм работы от поставщика до оптики

Сообщение Arseny1992 » Пн мар 14, 2016 11:43

Здравствуйте!
У меня имеется выход на крупного поставщика очковых прогрессивов с мировым именем, отличающимся высоким качеством и ценой, значительно ниже рыночной, но не имеется никакого опыта работы в сфере реализации данного товара. Уважаемые форумчане, поясните, пожалуйста, с учётом специфики ведения подобного бизнеса в России, следующие не прозрачные для меня моменты:
1. Алгоритм работы для меня как поставщика прогрессивов со складами или оптиками - что выбрать и куда обратиться прежде всего, с кем, в моём случае, выгоднее начать работу;
2. Если предстоит работа со складами, то каким образом выйти хотя бы на региональные в Самарской области.
Arseny1992
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 11:32

Re: Алгоритм работы от поставщика до оптики

Сообщение studik » Пн мар 14, 2016 12:50

складской прогрессив? не не слышал...
или имеются ввиду полузаготовки?
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина

Re: Алгоритм работы от поставщика до оптики

Сообщение Arseny1992 » Пн мар 14, 2016 13:53

studik писал(а):складской прогрессив? не не слышал...
или имеются ввиду полузаготовки?

Имеются в виду уже готовые линзы по определённому рецепту, просто как лучше их реализовывать - через склад, как очередного посредника, или же напрямую приходить с коммерческим предложением в каждую оптику отдельно?
Arseny1992
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 11:32

Re: Алгоритм работы от поставщика до оптики

Сообщение studik » Пн мар 14, 2016 18:41

Arseny1992 писал(а):Имеются в виду уже готовые линзы по определённому рецепту

всё равно не понял о чём речь... :roll:
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина

Re: Алгоритм работы от поставщика до оптики

Сообщение Андрюшка » Пн мар 14, 2016 19:08

studik писал(а):
Arseny1992 писал(а):Имеются в виду уже готовые линзы по определённому рецепту

всё равно не понял о чём речь... :roll:


Наверное, что-то вроде: вот тут у нас коробка 1000 штук +1 add +1 инсет 3 правые, вот тут у нас коробка 1000 штук +1 add +1 инсет 3 левые, вот тут у нас коробка 1000 штук +1.25 add+1 инсет 3 правые... что-то в таком роде мне видится. Даже не знаю, что и посоветовать. Если мировой производитель с мировым именем - то тут никак не меньше 500 линз по каждой позиции заказывать, тем более если значительно дешевле рынка, тут и по паре тысяч можно. И на склад. И через группу во вконтактеге продавать. И поплывут к вам, Арсений, миллионы.
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42


Вернуться в Руководителям и собственникам бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Яндекс.Метрика