Optic Assistant - кто-нибудь использует?

Здесь вы можете узнать о важных СОБЫТИЯХ оптической индустрии, обсудить различные вопросы ведения ОПТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

Optic Assistant - кто-нибудь использует?

Сообщение Dol » Сб мар 05, 2011 23:00

Приветствую!

Полетел в оптике компьютер. Там стояла программка Optic Assistant называется. Мои консультанты из меня всю душу вытрясли. Хотят обратно, да не сохранена она нигде. Если кто пользует у себя в салонах - помогите пожалуйста, скажите где взять. Там по фотографии можно было рассчитывать РЦ, разметку наносить для прогрессивов. Программа простенькая, а времени уйма экономила. И клиентам развлечение. Можно было посмотреть толщину линзы в любом месте. Я ее где-то полгода назад случайно нашел, поставили, всем нравилась, но откуда она взялась - хоть убей не помню. Наши ребята, российские делают - это помню. Вроде-бы начинали ради развлечения - такая история была кажется. Программа бесплатная. Искал в гугле, яндексе - не нашел.
Dol
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 16:49

Сообщение Dol » Вс мар 06, 2011 15:25

Урраа! Нашел. Программка все еще бесплатная. Скачать можно здесь. Правда, требуется регистрация, но процедура элементарная и активируют быстро. Написал письмо, ответили, что программа и дальше будет бесплатной, хотя теперь ее продвигать начали. Есть небольшой глюк с минимальным диаметром линзы, но это визуально заметно. Обещали в новой версии исправить. На днях должны выложить. Там новые функции добавлены: прогрессивы кроме эссилоровских обещают, линейка свободная... На мой взгляд, программа - "MUST HAVE" каждой оптике. Очень рекомендую. Не реклама, т.к. рекламировать нечего, ибо бесплатно. Консультанты счастливы. :D
Dol
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 16:49

Сообщение anna koshka » Вт май 10, 2011 18:22

Скачала прогу.Завтра попробую.
anna koshka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 22:31
Откуда: Электорсталь МО

Сообщение Dol » Сб окт 01, 2011 13:31

В последнее время конкретно "подсел" на этот сайт.
Сделал несколько заказов. Пока доволен. Правда, две оправы из заказанных 20 заменили на другие. Сначала разозлило, но потом прочитал сопроводительное письмо, где извинились и сказали, что вернут деньги если замена не понравится. Человеческий подход. В общем, замена была адекватной и по цене даже повыше, чем изначально заказанная.
Еще хочу поделиться опытом использования недавно запущенной услуги рассылок SMS.
Попробовал сделать рассылку, и денег списалось меньше, чем по тарифу. Потом разобрался, что тариф меняется в меньшую сторону в зависимости от суммы пополнения (баланса) и еще чем больше сообщений получается на одного клиента, тем меньше стоимость каждой смс.
Результат: На 2000 клиентов я потратил около 2000 руб. (точнее, пополнил баланс на эту сумму, списалось - меньше). Пришло по смс около 80 человек. Затраты окупились после второго заказа.
Dol
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 16:49

Сообщение Andriksan » Вс ноя 06, 2011 05:59

Кидалово эта программа.По идее как я понял идёт выяснение регистрационных данных в каких то целях.
Andriksan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 12:16

Сообщение Style&Fshion » Чт июн 21, 2012 12:23

Реклама -двигатель торговли.
Style&Fshion
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 22:52
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Руководителям и собственникам бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron
Яндекс.Метрика