Реклама в книге "Обучение мастера-оптика"

Здесь вы можете узнать о важных СОБЫТИЯХ оптической индустрии, обсудить различные вопросы ведения ОПТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

Реклама в книге "Обучение мастера-оптика"

Сообщение OptikaLux » Ср дек 15, 2021 10:50

Добрый день! Меня зовут Александр Федорук. Я автор книги "Обучение мастера-оптика". В 2022году моя книга будет издаваться в РФ. Сейчас идет корректировка текста, редакция,подготовка к печати. Данная книга не имеет аналогов в нынешнее время на оптическом рынке, поэтому спросом будет пользоваться.

Если Вы владелец  оптической компании, которая занимается оборудованием для офтальмологических салонов, производством/поставками оптических линз и т.п., то к Вам вам есть предложение - размещение Вашей рекламы на обложке книги/внутри книги.

Если заинтересовало предложение, то обращайтесь в ООО «Маркет Ассистант Груп», в лице генерального директора Якутиной Елены, тел: +79035490449 или на почту:  yakutinaelena@gmail.com. Кроме того, Елена Якутина владелец холдинга, который включает издательство, а также  сайт www.opticmagazine.ru

Якутина Елена отвечает за печать книги в РФ.

 С ув.Федорук Александр
OptikaLux
Почетный пользователь
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 22:28
Откуда: Украина

Вернуться в Руководителям и собственникам бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Яндекс.Метрика