Weco Edge 310 Compact - брать или не брать???

Обсуждаем оборудование, методы изготовления очков и т.п.

Re: Weco Edge 310 Compact - брать или не брать???

Сообщение weco » Вт мар 08, 2016 22:01

nnwlad писал(а):Вот чудо советчик. Почитаешь его посты и не поймешь - что он советует. Чем больше читаешь, тем больше путаницы. Человек - тусовщик, которому главное поболтать не важно о чем.


Вам не понравилось упоминание Воронова , или про то что Николай1976 спрашивал инструкцию на Weco Edge 310 ???
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Weco Edge 310 Compact - брать или не брать???

Сообщение weco » Вт мар 08, 2016 22:03

Николай1976 писал(а):
SergeOchkarik писал(а):Где бы ещё на этот Edge нормальную инструкцию найти? То что к ней прилагается не очень полное в смысле возможного набора команд.Не знаю , как ещё это назвать . типа "инженерное меню" что ли

Так попросите её у производителя ,ну после обучения конечно по этим станкам.это всего не очень дорого стоит.))))

http://handelsoptik.ru/2015/12/14/stanok-weco-310/ вот у него спросите - наверняка поможет ...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Weco Edge 310 Compact - брать или не брать???

Сообщение Андрюшка » Ср мар 09, 2016 19:34

nnwlad писал(а):Вот чудо советчик. Почитаешь его посты и не поймешь - что он советует. Чем больше читаешь, тем больше путаницы. Человек - тусовщик, которому главное поболтать не важно о чем.


Это больше про меня :) Пустобрёх - моё второе имя. Знаете, как порой одиноко бывает измотанному технику в коротком промежутке времени между работой и работой?
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Re: Weco Edge 310 Compact - брать или не брать???

Сообщение nnwlad » Чт мар 10, 2016 22:57

Иногда надо просто поискать грамотного специалиста. Если много болтовни, то стоит бояться таких людей.
nnwlad
Старожил
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 08:11
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



cron
Яндекс.Метрика