как определяется рейтинг магазинов оптики на Ochki.Net ? "Оч

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

как определяется рейтинг магазинов оптики на Ochki.Net ? "Оч

Сообщение Елена » Пт авг 18, 2006 13:15

здравствуйте. Уважаемая редакция, как определяется рейтинг магазинов оптики? Из чего складывается оценка? Например, многие ругают Очкарик. Когда я жила на Нахимовском проспекте, то мне там тоже Очкарик не понравился, потому что чувствуешь себя там, как пациент обычной районной поликлиники. Сейчас живу ближе к Очкарику на Чертановской, звонила туда, узнавала цены на оч. линзы Сейко (кстати, о-о-очень цены устроили, действительно, разброс цен на-астолько велик в разных оптиках...). Так, заочно, по телефону мне очень понравилось. Хотела обратиться туда, но меня настораживает в целом не очень хорошее отношение к Очкарику на этом форуме. Не хочется все-таки отдать 13 тысяч за плохо сделанные очки.Из чего, все-таки, складывается рейтинг?
Елена
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пт авг 18, 2006 18:40

Рейтинг в разделе магазины оптики ставят посетители сайта. Данный процесс не контролируется. Вы, например, также можете зайти в этот раздел и поставить оценку какому-то из магазинов. Надеемся что наши читатели подходят к этому голосованию отвественно...

Мы к сожалению, не можем сказать Вам ничего про этот салон оптики, т.к. не сталкивались с ними. Единственно, что можем посоветовать, это перед походом в салон прочитать раздел "Ваши права в оптике" - http://www.ochki.net/articles/theme-17.html. Там разобраны вопросы посетителей наиболее часто с которыми можно столкнуться в салоне. Зная свои права, Вы сможете избежать возможных конфликтов с салоном.

Если появятся проблемы - пишите!
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34



Яндекс.Метрика