Очки для компьютера. Айкрафт или Crizal

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Re: Очки для компьютера. Айкрафт или Crizal

Сообщение Юля Денисова » Вс окт 21, 2018 09:19

пробовала обе марки, кризал понравились больше
Юля Денисова
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 01:23
Откуда: Междуреченск

Re: Очки для компьютера. Айкрафт или Crizal

Сообщение MarkSokol » Чт апр 09, 2020 04:13

Привет всем. Ищу очки для компьютера, работаю много и каждый день, глаза устают. Кроме марок айкрафт и кризал что еще можете посоветовать? Нужны без диоприй, на каждый день. Если понравится хочу и жене купить. Что скажете про марки Gunnar,SP Glasses, Elitera? Понравилось сравнение очков здесь https://www.bestadvisor.ru/ochki-dlya-kompyutera Правда, по моему, тут только дело вкуса и кошелька...
Аватара пользователя
MarkSokol
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2020 03:38

Re: Очки для компьютера. Айкрафт или Crizal

Сообщение Сын своего отца » Пт сен 04, 2020 07:49

MarkSokol писал(а):Привет всем. Ищу очки для компьютера, работаю много и каждый день, глаза устают. Кроме марок айкрафт и кризал что еще можете посоветовать? Нужны без диоприй, на каждый день. Если понравится хочу и жене купить. Что скажете про марки Gunnar,SP Glasses, Elitera? Понравилось сравнение очков здесь https://www.bestadvisor.ru/ochki-dlya-kompyutera Правда, по моему, тут только дело вкуса и кошелька...


К современным мониторам нужны современные очки, для разгрузки аккомодации или для блокировки ужасного вредного синего спектра(о котором кстати можно почитать в Википедии и от которого уже есть спасение в современных мониторах).

Названные вами марки линз(Или очков???) известны узкому кругу людей, мне допустим не известны вообще.

Обратитесь к офтальмологу, если появились проблемы со зрением. Иногда можно просто погулять или сделать перерыв на дневной сон.
Если же вам нужно сутками сидеть за компом, то это уже к психологу или психиатру, очки не помогут.
Успеха, уделите время жене.
Сын своего отца
Старожил
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 06:46

Re: Очки для компьютера. Айкрафт или Crizal

Сообщение Fartron » Вс мар 28, 2021 04:39

Здравствуйте, вот вы говорите про защитные свойства. У меня есть очки Scorpion у них довольно высокая степень защиты, но все равно глаза со временем устают. Был в оптике, говорят что нужна более сильная защита, девушка на приборчике очки проверила, сказала очки вроде бы хорошие, но защита средненькая. Нашел очки Gunnar Cruz Navy Amber в 3ona51. Это считаются игровыми очками. У меня просто идея возникла их взять. Так как люди, которые играют сутками их, носят, то может быть и для работы за ПК они подойдут?
Fartron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 04:32

Пред.

Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика