Вопросы по рецепту

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Вопросы по рецепту

Сообщение mr.romss » Вт дек 19, 2017 19:11

Хочу заказать очки с зарубежного магазина самостоятельно. Старый рецепт потерян,выписан новый.

На сегодня имею очки выписанные по старому рецепту, и с самого первого дня дискомфортно глазам при надевании. Хотя до этого никогда таких проблем не было по другим рецептам. Решил их заменить и сходить за новым.

Когда меня обследовали и поставили перед доской с буквами, вставив линзу, я почувствовал точно такой эффект напряжения на глаза, как в моих старых очках, я сказал об этом специалисту, он вставил другие, которые к этому эффекту не приводили и вроде как видел я в них хорошо (как и во многих прежних парах).

Это уже заложено в рецепте и по нему можно смело брать очки или есть какие то особенности, которые не отображаются в нем? (то самое напряжение на глаза)
mr.romss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 18:44

Re: Вопросы по рецепту

Сообщение Alan » Ср дек 20, 2017 13:00

Вопросы о неизвестном рецепте лучше задавать гадалкам. Нужны данные обследования и сведения о предыдущих очках.
Alan
Почетный пользователь
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:54
Откуда: Самара

Re: Вопросы по рецепту

Сообщение weco » Сб янв 06, 2018 17:34

Очки с зарубежного магазина ни к чему хорошему кроме потери денег не приводят - просто поверьте ,,,,,,,,,,,
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



cron
Яндекс.Метрика