Заказ линз с большой базовой кривизной.

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Заказ линз с большой базовой кривизной.

Сообщение ArtTom » Вс фев 12, 2017 12:44

Доброго дня, уважаемые!

Купил оправу с базовой кривизной линз 6, кривизна оправы 25-30 градусов. Зрение OD+1,75 ц+0,75, OS +2.25, ц +0,75
Обнаружилась проблема с квалифицированным замером параметров для изготовления линз в эту оправу. В оптиках, которые я посетил нет ни обходимого оборудования, ни специалистов, работавших такие линзы. Насколько я изучил вопрос со спортивными оправами все не так просто как с плоскими. И изготовление будет в стране-производителе. Сроки не проблема.
Помогите, куда обратиться в Москве?
ArtTom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:03

Re: Заказ линз с большой базовой кривизной.

Сообщение ArtTom » Вс фев 12, 2017 12:54

PS
линзы не прогрессивные. Дважды заказывал в эту оправу. 1 контора выгнула оправу в 1 плоскость с толстенными линзами, 2я контора сначала также выгнула - не прокатило, затем что-то сделали - оправа вернулась в первоначальную форму, но поле зрения в этих очках стало шириной с метр, а остальное распывалось. И 1 и 2 конторы с линзами повышенной кривизны не работают. Пытались видимо на дурачка или по собственной некомпетентности.
ArtTom
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:03


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика