Линзы -17

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Линзы -17

Сообщение Анна Емельянова » Чт сен 03, 2009 11:19

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста, мне очки выписали - 17, очень хочу чтобы очки были легкие и стекла тонкие . И по - максимуму избавиться от сужения лица за оправой. Чьи или какие линзы посоветуете
Анна Емельянова
 

Сообщение Алеся » Чт сен 03, 2009 11:39

Анна Емельянова

TOKAI 1.76 AS SPS (одинарная асферика)
TOKAI 1.76 BI-AS SPS (двойная асферика)


При желании можно чуть затонировать и нанести зеркальное покрытие


С уважением

Алеся
Алеся
 

Сообщение Анна Емельянова » Чт сен 03, 2009 11:45

Уважаемая Алеся. Тонировку и зеркальное покрытие Вы посоветовали для чего, не поняла. Поясниете, пожалуйста. И подскажите стоимость одной такой лизы и где можно купить (заказать), т.к. я живу в Красноярске.
Анна Емельянова
 

Сообщение Стас » Чт сен 03, 2009 14:35

Вам подойдут линзы компании Essilor - AS LINEIS 1.74 CRIZAL A2. Тонкая и плоская линза, можно поставить, как в ободковую оправу, так и на леску. Точно стоимость линзы сказать сейчас не могу, в среднем от 3500 рублей.
Стас
 

Сообщение Алеся. » Чт сен 03, 2009 14:51

Анна Емельянова

В Красноярске вряд ли купите, а тонировку или зеркало для чего? для красоты, легкий мэйкап. А если оправа цветная, то тем более с цветом линзы я считаю надо поиграть.

Цены зависят от толщины, асферичности, цвета и зеркала.

С Уважением

Алеся
Алеся.
 

Сообщение Анна Емельянова » Пт сен 04, 2009 07:20

Спасибо огромное за советы. Теперь вся проблема в том, что в Красноярске таких линз нет, а если заказать их через оптику Красноярска в Москву, то ее стоимость увеличится ровна на вдвое. Может знаете как найти по нету и заказать из Москвы такие линзы, а не через наши местные оптики, чтоб стоимость линзы не менялась, а доплачивала бы я только за пересылку( или что- то подобное).

С уважением, Анна
Анна Емельянова
 

Сообщение Гость » Пт сен 04, 2009 08:28

http://www.inoptika.ru/category/ochkovye-linzy/ попробуйте, через них
Гость
 

Сообщение Nikolay 12 » Пт сен 04, 2009 09:50

Здраствуйте Анна,
Вот расчет толщины (по линзам SEIKO для dpt -17.00)
Super SV 1,67 AS на разных расстояниях от центра линзы:
18мм - 5,5 мм толщина края
20мм - 6,9 мм толщина края
22мм - 7,8 мм толщина края
24мм - 9,3 мм толщина края
28мм - 13,1 толщина края

для SPG 1.74 AS
18мм - 5,0 мм толщина края
20мм - 6,1 мм толщина края
22мм - 7,5 мм толщина края
24мм - 8,8 мм толщина края
28мм - 11,5 толщина края

Рекоменованная розничная стоимость 1.74 10.026 руб за линзу и 1.67 5.900 руб. за линзу. Стоимость включает в себя двухстороннее мультипокрытие последнего поколения. Эти линзы изготавливаются "на заказ", надо будет ждать 14 дней.

Смотрите: при выборе маленькой оправы - не имеет смысла переплачивать за индекс - разница между 1.67 и 1.74 составляет 0,5мм. А, вот если оправа нормальных размеров - тогда, конечно применение ульра-тонких линз оправданно.

Магазины в Красноярске:
Инро полюс (3912) 65-1467
ИП Бакшевская (3912) 23-6916
Оптикор плюс (3912) 23-1203

С уважением,
Николай
Nikolay 12
 

Сообщение Владимир Юрьевич » Пт сен 04, 2009 10:40

Здравствуйте Анна Емельянова

Линзы компании TOKAI 1.76 AS и 1.76 BI-AS с диоптриями -17.0 попадают в категорию рецептурных и по этой причине цена на них будет выше чем на линзы складского диапазона.

PS Уважаемая Алеся, спасибо Вам большое за PR, но хотелось бы поинтересоваться, а вы, собственно, кто?
Владимир Юрьевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 09:39

Сообщение *Алеся* » Пт сен 04, 2009 14:06

Уважаемая Анна

Линзы TOKAI 1.76 AS (одинарная асферика) на расстоянии от центра линзы 28 мм будут иметь толщину 10.1 мм, 1.76 BI-AS - соответственно еще тоньше!

PS Извините за задержку, пока они из Японии своей ответят ...))

С Уважением

Алеся
Аватара пользователя
*Алеся*
Почетный пользователь
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 16:50
Откуда: RF

Сообщение Гость » Пт сен 04, 2009 14:27

Мне вот, что интересно. Может конечно линзы токай и крутые все из себя, но информации по ним нет вообще. Так, где почитать про этого зверя?
Гость
 

Сообщение Nikolay 12 » Пт сен 04, 2009 15:52

Модератору!
Сообщение:
"Алеся

Да у вас имидж поменялся я смотрю.

Можете не напоминать, что линзы токай тоньше, тут уже все и так поняли это.

Николай" от Добавлено: Пт Сен 04, 2009 14:18

Написанно каким-то другим пользователем, а не мной...
Прошу разобраться в этой ситуации.

С уважением,
Николай
Nikolay 12
 

Сообщение Гость » Пн сен 07, 2009 16:14

Спасибо всем, кто откликнулся, очень помогли разобраться!!! Особенно благодарна Алесе и Николаю, СПАСИБО!!! :)
Гость
 

Сообщение *Алеся* » Пн сен 07, 2009 16:31

Уважаемый Гость

"Мне вот, что интересно. Может конечно линзы токай и крутые все из себя, но информации по ним нет вообще. Так, где почитать про этого зверя?"

Об этом звере можно прочитать тут
http://www.ochki.net/div4/manufact/manufact-50.html
только там совсем немного и с неточностями, но в любом случае СПАСИБО редакции очки.нет за данную информацию.

С Уважением

Алеся

PS рада если чем помогла.
Аватара пользователя
*Алеся*
Почетный пользователь
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 16:50
Откуда: RF

Сообщение Гость » Пн сен 07, 2009 18:20

*Алеся* писал(а):Уважаемый Гость

"Мне вот, что интересно. Может конечно линзы токай и крутые все из себя, но информации по ним нет вообще. Так, где почитать про этого зверя?"

Об этом звере можно прочитать тут
http://www.ochki.net/div4/manufact/manufact-50.html
только там совсем немного и с неточностями, но в любом случае СПАСИБО редакции очки.нет за данную информацию.

С Уважением

Алеся

PS рада если чем помогла.


Спасибо. :) Только я не понял, а сферические линзы компания производит или они выпускают только асферику? :roll:
Гость
 

След.

Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



cron
Яндекс.Метрика